Без Табу - Самые свежие новости Николаева и Украины

A+ A A-


14.12.18
13:01 Перечень городских мероприятий ко Дню святого Николая и новогодне-рождественских праздников

Мероприятия по празднованию Дня Святого Николая и празднования новогодних и рождественских праздников в г. Николаеве

14.12.2018
11:00 Информационный час на тему: «По страницам истории г. Николаева «Святой Николай - покровитель города» совместно с волонтером Феоктистовой Л.Н. для слушателей Университета третьего возраста, социально-педагогического факультета отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49)
17:30 Новогодняя комедия - моноспектакль «В моей смерти винить ...?» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)
15.12.2018
12:00 Выставка работ детей с инвалидностью и фотовыставка Екатерины Янчук (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
15:00 Благотворительный сольный концерт заслуженного артиста Украины А. Сычева в рамках благотворительной акции «Добро в твоих руках» к Международному дню инвалидов, Международному дню волонтера и Дню Святого Николая (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
15.12.2018 - 16.12.2018
10:00 Открытый турнир «Святого Николая» по греко-римской борьбе (Спортивный зал плавбассейна «Трудовые резервы», пр-т Героев Украины, 4)
16.12.2018
14:00 Фестиваль талантов «Святой Николай» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
17.12.2018
10:00, 14:00 Час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)
11:00 Поэтическая встреча «Доброта спасет мир» с чтением стихов для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2)
15:00 Образовательно-воспитательное мероприятие «Николаевская вышитая елочка» от ОО «Николаевская областная организация Всеукраинской организации «Союз лиц с инвалидностью Украины» при поддержке управления молодежной политики НГС (Николаевский областной краеведческий музей, ул. Набережная, 29)
17.12.2018 - 21.12.2018
9:00 Футбольный турнир, посвященный Дню Святого Николая (Спортивный зал КДЮСШ «Олимп», пр-т Корабелов, 1/1)
11:00 Литературный утренник «Он ночью путешествует, сном и сказкой очаровывает» (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей ул. Соборная, 12)
18.12.2018
10:00 Праздник «День Святого Николая» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
11:00 Информационный утренник на тему: «С неба в украинском край идет зимний Николай» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50а)
13:30 Творческая мастерская «Открытка Святому Николаю» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
16:00 Новогодняя сказка "Щелкунчик" для детей общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)
17:00 Концертная программа «Встречаем первоклашек» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)
18.12.2018 - 30.12.2018
10:00, 13:00 Новогоднее представление «Необыкновенные приключения в Чудо-Лэнди» (по приглашениям) (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
19.12.2018
9:00, 12:00 Театрально-игровая программа «Святой Николай, детишек поздравь» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)
10:00 Торжественное открытие по случаю Дня Святого Николая детской игровой площадки «Котигорошко» при поддержке управления молодежной политики НГС (Парк-памятник садово-паркового искусства "Юных героев", ул. Адмирала Макарова - ул. Никольская)
10:00 Праздничное мероприятие ко Дню Святого Николая от творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №6, ул. Рыбная, 95)
10:00 Развлекательная программа для детей младшего школьного возраста (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 174)
10:00 Праздничные развлечения «Мечтают детишки посетить елочки» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)
10:30 Интерактивные чтения «Светлый праздник Николая» на сторитайм-площадке (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
11:00, 12:00 Праздничное действо «С неба подарки на кроватки край тихо складывает Святой Николай» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр-т Центральный, 173)
11:00 Урок духовности на тему: «Святой Николай, ты к нам пожалуй» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)
11:30 Театрализованный праздник «Первая звездочка горит, Николай к вам спешит» (Библиотека-филиал № 7 ЦБС для детей, проспект Героев Украины, 53)
12:00 Открытие новогодней елки. Детская игровая шоу-программа «В поисках гнома» (Дом культуры Большая Корениха, ул. Николаевских десантников, 4)
12:00 Театрализованная программа «Николай к нам идет, подарки всем несет» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38а)
12:00 Праздник-развлечение «У Николая в сумке лучшие подарки» (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 168)
12:00 Беседа на тему: «История иконы Николая Мирликийского» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
13:00 Праздничная программа «Зимнее чудо от Чудотворца Николая» для детей, родители которых принимали участие в АТО (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
13:00 Акция-поздравление ко Дню Святого Николая (инклюзивного-ресурсный центр №2, ул. Гетьмана Сагайдачного, 92)
13:30 Фито - гостиная «Святой Николай, к нам пожалуй» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
14:00 Детская утренняя программа «Праздник Николая нам зима несет» (Дом культуры Большой Коренихи , ул. Клубная, 10)
14:00 Праздничное мероприятие церемония награждения детей с особыми потребностями - участников выставки творческих работ «Поверь в себя» (Администрация Заводского района, ул. Пограничная, 9)
15:00 Акция-поздравление ко Дню Святого Николая (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Новостроительная, 1)
15:00 Конкурс рисунков на асфальте «Праздник Николая» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38а)
15:00 Праздничный интерактив «Святой Николай, к нам в гости пожалуй» (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)
15:00 Развлекательный интерактив «Николай путешествует, праздники дарит» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
15:00 Фольклорный праздник «По Вкраини из края в край ходит Святой Николай» (Библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30)
15:00 Первенство ДЮСШ №5 по легкой атлетике по случаю Дня Святого Николая среди групп начальной подготовки (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный», пр-т Богоявленский, 253 а/1)
15:00 Первенство ДЮСШ №5 по волейболу по случаю Дня Святого Николая среди групп начальной подготовки (ЗЗСО №54, пр. Корабелов, 8)
16:00 Благотворительная культурно-художественная акция «Святой Николай, к детям пожалуй» от общественной организации «Федерация любительских николаевских театров« ФАМТ »при поддержке управления молодежной политики НГС (Николаевский городской дворец культуры« Корабельный », пр-т Богоявленский, 328)
17:00 Концерт-спектакль для детей «Праздник несется Николая» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)
18: 00-22: 00 Открытие Главной городской елки на Соборной площади:
  - мюзикл «Кругосветное путешествие под Новый год»;
  - церемония «Николаевская елка 2019» с приветствием горожан, зажиганием иллюминации и праздничных огней;
  - выступления лучших исполнителей и кавер-групп;
- пиротехническое шоу
19.12.2018 - 22.12.2018
10:00 Предновогодний турнир среди любительских команд по волейболу на призы Деда Мороза (Спортивный зал ДЮСШ №1, ул. Театральная, 41а)
20.12.2018
10:00, 14:00 Час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)
10:00 Праздничное театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128а)
11:00 Час - сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем» (Библиотека-филиал для детей №8, пр. Корабелов, 12)
 11:30 Развлекательная программа на тему: «Новогодний калейдоскоп» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 8 ЦБС для взрослых, ул. Первый Линия, 34а)
12:00 Библиодесант добра «День веселых затей» в Николаевской областной детской больнице от Центральной городской библиотеки для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко (Николаевская областная детская больница, ул. Николаевская, 21)
12:00, 14:00 Новогодняя сказка "Щелкунчик" для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)
13:00 Мастер - класс на тему: «Новогодние вышивки» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
14:00 Открытие новогодней елки Заводского района. Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Зимняя сказка» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38 а)
14:00 Творческая встреча с Татьяной Куприевич «Карнавал» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
14:00 Новогодняя феерия «Зима шагает-праздники дарит» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)
18:00 Новогодний открытый урок образцового ансамбля бально-спортивного танца «Улыбка» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
20.12.2018 - 24.12.2018
10:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (по предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)
21.12.2018
10:00, 11:00, 12:00 Праздничная игровая программа «Идет к нам в праздничный зал новогодний карнавал» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)
11:00 Социальный утренник - новогодняя театрализованная игровая программа «Супер-пати новогодних идей» для многодетных семей Корабельного района (детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)
11:00 Информационное путешествие на тему: «Традиции празднования католического Рождества» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
11:00, 13:00 Новогодняя сказка "Щелкунчик" для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)
17:00 Премьера игрового представления для детей «Новый год у плохих болот» театра «Апельсин» (Кульбакинского дом культуры, ул. Радужная, 38)
17:00 Театрализованное представление по мотивам сказок С. Козлова «Снежный цветок» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)
22.12.2018
11:00 Спортивный праздник «Новогодние звезды спорта» (ДЮСШ №5, спортивный зал, ул. Приозерная, 2)
12:00 Концерт фортепианного и хореографического отделов ДШИ№2 «Твои звезды ярко сияют в созвездии под названием Искусство» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)
13:00 Праздничная игровая программа и открытие новогодней елки Ингульского района (Николаевский зоопарк, площадь М. Леонтовича, 1)
17:00 Музыкально-литературный вечер «Рождественские чтения» в формате квартирника «KROPevening» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
22.12.2018 - 23.12.2018
10:00 Городские соревнования по баскетболу «Новогодние баскетбольные звездочки» (Спортивный зал ЗЗСО № 20, ул. Космонавтов, 70)
23.12.2018
в течение дня Акция - изготовление буклетов, открыток «Защити елку от праздничного наряда» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
11:00 Благотворительный концерт творческих коллективов «Молодежный» совместно с ОО «Доброта и доверие» (Концертный зал "Юность" Николаевского городского дворца культуры Молодежный ", пр-т Богоявленский, 39)
12:00 Городское детский праздник «Зима шагает-праздники дарит»
12:00 Театрализованное игровое действо в Детском городке «Сказка» «Николаю-Николай, в нашу сказку пожалуй»;
12:30 Праздничное карнавальное шествие со Святым Николаем к елке в Каштановом сквере;
13:00 Торжественное открытие детского пространства «Сказочный хутор»: поздравления детям от городского головы и Святого Николая сказочное игровое действо «Сияние волшебных звезд» театрализованная интерактивная программа «Удивительные приключения казака Морозенко» веселая анимация с ростовыми куклами
15:00 Казацкий «Зимний грай» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
12:00 Новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7)
12:00 Новогодняя сказка образцового ТЮЗ «Остров» ММПК «Молодежный» «Приключения Зайца и Морского царя» (Концертный зал "Юность" Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», пр-т Богоявленский, 39)
12:00 Праздник «Католическое Рождество» совместно с Николаевским областным центром немецкой культуры (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
24.12.2018
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Казак в Ледяном королевстве» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
13:00 Новогоднее представление для детей из многодетных семей (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
16:00 Юбилейный концерт подготовительной группы «Терней рома» народного ансамбля цыганской песни и танца «Бахтале» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
  25.12.2018
11:00 Посещение подопечными отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра книжной выставки «Калейдоскоп зимних праздников» (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)
12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (по предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Merry Christmas» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
14:00 Новогодний концерт образцового ансамбля танца «Водограй» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
25.12.2018 - 27.12.2018
11:00 Праздничная программа «Новогодние чудеса» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)
26.12.2018
10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
10:00 Новогодняя праздничная программа «Новогодняя звездочка» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2)
10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
11:00 Новогодний утренник «Новогодняя диковинка» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Морозко и карта желаний» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
13:00 Открытие районной новогодней елки, развлекательная программа «Однажды под Новый год» для жителей Корабельного района (Площадь Бизнес Центра «Металлург Юга» пр. Богоявленский 321)
15:00 Публичная лекция «Рождественские сюжеты в изобразительном искусстве» из цикла исследований «Полчаса на искусство» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М. Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
15:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов ММПК «Молодежный» для подопечных Николаевского гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда (Николаевский гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, ул. Казарского, 4)
17:00 Концертная программа «Новогодняя история» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)
17:00 Концерт Муниципального камерного оркестра «Рождественские звездочки» (ДМШ №1 им. М.А. Римского - Корсакова, ул. Адмиральская, 11)
17:00 Концерт отдела сольного пения ДШМ№2 «Накануне новогодних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)
17:00 Новогоднее ассорти «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Библиотека-филиал №14 ЦБС для взрослых, ул. Знаменская, 33)
27.12.2018
10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
11:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
11:00 Развлекательно-познавательный квик-тайм «Поговорим о Новый год ...» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)
11:00 Праздничный концерт на тему: «Новый Год и Рождество счастья нам несут» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А)
11:00 Новогодние гуляния на тему: «Новый год приветствует всех!» Для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
11:00 Музыкальная гостиная «Кабы не было зимы в городах и селах, никогда бы не знали мы этих дней веселых» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Поверь в сказку» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
13:00 Фольк-путешествие «Ой, веселая у нас зима» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)
13:30 Мастер-класс «Рождественские подарки для родных людей» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
14:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов «Молодежный» для подопечных Городского приюта для престарелых и инвалидов (ул. 2а Набережная, 1)
14:00 Детская развлекательная программа «Сокровища новогодней сундука» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)
16:00 Праздничная развлекательная программа «В поисках Нового года» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)
17:00 Концерт отдела народных, духовых и ударных инструментов ДШМ№2 «Яркие краски зимних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)
17:30 Концерт «Новогодний огонек» (Кульбакинского дом культуры, ул. Радужная, 38)
27.12.2018-28.12.2018
14:00 Презентация выставок: «Украинский сувенир», «Новогодняя композиция» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
28.12.2018
10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр. Богоявленский, 328)
10:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году, для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
10:00, 12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для воспитанников учебных заведений Ингульского района (по предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)
11:00 Новогодний праздничный концерт (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств - центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Тайна Снежной Королевы» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
15:00 Праздничный концерт «Новогодние чудеса» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)
16:00 Новогоднее представление «Алиса в Зазеркалье» (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств - центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)
17:00 Новогодний концерт «Серпантин новогодних фантазий» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевский, 1)
17:00 Новогодний концерт цирковой студии и студии эстетической гимнастике «Flowers» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
29.12.2018
10:00 Новогодний турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. и моложе (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный» пр-т Богоявленский, 253- а / 1)
11:00 Новогоднее награждение лучших спортсменов КДЮСШ «Олимп» (Заводская площадь, 1)
11:00 Семейный праздник «Новый год шагает по миру» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)
11:00 Видео-экскурсия на тему: «Как встречают Новый год в странах мира» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Frozen - ледяное сердце» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
17:00 Новогодняя сказка для детей «Пепилотта - защитница новогоднего чуда» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)
18:00 Праздничная программа «Новогоднее шоу для всех кому ... и после ...» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)
30.12.2018
12:00 Новогодний концерт образцового ансамбля современного танца «Жемчужина» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Любимые игрушки Lol и Бейблейд» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
15:00 Детская театрализованная игровая программа «Мультляндия и Новый год» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
18:00 Новогодний открытый урок народного ансамбля бально-спортивного танца «Фантазия» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
31.12.2018 - 01.01.2019
23:00 Праздничный новогодний марафон на Соборной площади - прямая трансляция новогодних поздравлений 00:00 Встреча Нового года 00:05 Новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (I часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк »,« Radiostars "и Dj Стас Латышев
12:00 Утренние детские интерактивы, «COPI-DANCE» шоу
15:00 Театрализованное детское игровое шоу
17: 00-23: 00 Новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (II часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк», «Radiostars" и Dj Стас Латышев
02.01.2019
11:00 Праздничная программа на тему: «Рождественские встречи» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301/2)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Миньоны и Новогодний праздник» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
03.01.2019
10:00 Новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7)
11:00 Новогодний праздник (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
11:00 Праздник Рождества «Мы по обычаю народному ходим с колядой» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Супер-геройский Новый год» »(ул. Соборная, Каштановый сквер)
04.01.2019
10:00 Рождественский калейдоскоп «Мы поем Христа прославляем» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)
10:00 Праздничный концерт «От Рождества до Крещения» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
11:00 Встреча-чаепитие на тему: «Рождество в кругу друзей» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
11:00 Развлекательная программа «Рождественская история» (Кульбакинского дом культуры, ул. Радужная, 38)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Приключения Микки и его друзей» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
15:00 Рождественский триптих «Вечера на хуторе близ Диканьки» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)
05.01.2019
10:00 Детское рождественское представление «Появилась новость» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)
11:00, 12:00 Мастер-класс «Рождественские ангелочки» и Литературная игра «Все вокруг белым-бело - даже книги замело» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Куклы Lol на новогодней елке» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
06.01.2019
12:00 «Рождественский вертеп» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Новый год с героями сказок» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
07.01.2019
10:00 Народное гуляние «Коляда» (микрорайон Терновка)
12:00 Рождество на Соборной площади:
12:00 Фольклорная программа «Рождественский перезвон»;
14:00 Концерт духовой музыки «Мелодии Рождества» (Соборная площадь)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Рождественские приключения» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
08.01.2019
11:00 Рождественские посиделки «Пусть Год новый, Рождество Христово Вам подарят ни сказочные ...» (инклюзивного-ресурсный центр №2, ул. Гетьмана Сагайдачного, 92)
11:00 Беседа на тему: «Колокольный звон» для слушателей Университета третьего возраста отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
12:00 Рождественский спектакль «Алиса в Зазеркалье» театральной студии «Ветер перемен» (ЗЗСО № 60, ул. Черноморская, 1)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Щенячий патруль и его друзья» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
14:00 Рождественские посиделки «Пусть Год новый, Рождество Христово Вам подарят дни сказочные ...» (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Новостроительная, 1)
09.01.2019
9:00 Развлекательная мультпрограма «Как встречают Новый год люди всех земных широт?» (Библиотека-филиал № 7 ЦБС для детей, проспект Героев Украины, 53)
12:00 Рождественский спектакль «Алиса в Зазеркалье» театральной студии «Ветер перемен» (ЗЗСО № 61, ул. Александра Матросова, 2)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Новогодние приключения Фиксиков» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
10.01.2019
10:30 Информационная минута на тему: «Маланка и Василий - праздники продолжаются» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50а)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Миньоны в поисках елки» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
13:00 Праздничная программа «Мы вам будем щедровать про ясную жизнь и красоту ...» к празднику Василия и Маланки для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2)
14:00 Новогодний концерт для детей от творческих коллективов Терновского дома культуры в Николаевском городском физкультурно-оздоровительном клубе для людей с инвалидностью «Виктория» (ММФОК «Виктория», ул. Шоссейная, 4)
14:00 «Рождественский вертеп» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)
15:00 Конкурс колядок и щедривок «Коляда, Коляда, колядниця» (Городская станция юных техников, ул. Школьная, 5)10.01.2019 - 11.01.2019
12:00 Этно-хижина «Кто это стучит в дом? Это колядники веселые »(Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей ул. Соборная, 12)
11.01.2019
10:00 Праздничный концерт «Встречаем Старый Новый год» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Дисней-карнавал» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
12.01.2019
11:00 Музыкальные развлечения «Маланка ходила, Василька просила ...» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Искатели новогодних сокровищ» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
13.01.2019
11:00 Областной праздник «Весело сияют рождественские звезды» (Соборная площадь)
11:00 (время может быть изменено) Театрализованное действо «Старый год из дома, Новый - на порог» студии эстрадного вокала «Звезда» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)
12:00 Фольклорные посиделки «Колядуем, щедруем новую радость всем дарим» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)
12:00 Фольклорная действо «Меланка ходила, Василия водила» (микрорайон Матвеевка)
12:00 Детская театрализованная игровая программа «Сказка про новогодние сны» (ул. Соборная, Каштановый сквер)
14:00 Новогодний праздник с болгарскими традициями «Сурва» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)
18:00 Щедрование (микрорайон Терновка)
15.01.2019
10:00 Фольк-посиделки «Мед, мак, пшеница - рождественская традиция» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр-т Центральный, 173)
11:00 Литературная игра «Что я знаю о празднике Крещения Господня?» Для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А)
18.01.2019
11:00 Беседа - обсуждение на тему: «Традиции Крещения, как завершение зимних праздников» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
13:00 Общение за чашкой чая на тему: «Народные обычаи и традиции» к празднику Крещения для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)
17:00 Отчетный концерт коллективов Детского центра внешкольной работы Корабельного района «Всех детишек ДЦ объединяет, талантами ярко сияет» (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)
19.01.2019
11:00 ХХІІ обзор Рождественских вертепов (Николаевский городской Дом учителя, проспект Центральный, 166)
17:00 Фольклорный праздник «Пусть обходит род беда, идет в дом Коляда» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)
21.01.2019
16:00 Народное гуляние по болгарским традициям «Бабий ден» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия городского совета